• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   04/01/2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Бесплатная раздача семян конопли   03/27/2019

Наступила весна, и мы запускаем акцию по раздаче семян конопли. Принять участие в раздаче может любой зарегистрированный на форуме пользователь. Единственное условие, которое Вам необходимо выполнить, это завести репортаж на портале GanjaLive, в котором вы будете описывать все этапы выращивания. Подробнее об акции тут Бесплатная раздача семян конопли
    • Slavira

Всем-всем-всем! Пришло время показать свой гров и получать призы!   05/14/2019

Так действительно бывает. За простой репортаж о собственном грове под открытым небом можно заполучить роскошный горный велосипед премиум-класса и еще немало семян конопли на будущее. Никаких дополнительных вложений и минимум усилий. Более того, счастливых обладателей призов будет целых три! Несложно догадаться, что речь идет о конкурсе. Ежегодное соревнование международного уровня, под названием «GanjaLive Cup 2019 - Outdoor» объявляется открытым! Помимо известного канна-портала GanjaLive в качестве организатора, посильный вклад в событие внесли три спонсора, связанных непосредственно с коммерческим рынком семян конопли. Потому даже сложно определить, что будет для победителей ценнее: байк или семки. Конкурс уже стартовал, так что поспешите сделать первый шаг к будущей победе. Больше информации об участии можно подробно узнать в теме конкурса.
    • Slavira

Конкурс Фото месяца - Июнь - Лето!   06/11/2019

Собственно продолжаем традиционный конкурс "Фото месяца".
      Тема конкурса "Лето!". Так что все что связанно с летом, отдыхом и конечно же в нашей тематике =) Это может бить стакан любимого летнего напитка с листком конопли, или летнее блюдо, фрукты (клубника, черешня или что успело созреть в июне месяце), в общем, ваша фантазия + каннабис или девайс. Принять участие в розыгрыше призов жми тут ---> "Конкурс Фото месяца - Июнь - Лето!"
    • Slavira

Голосование "Фото месяца - Май"   06/11/2019

Примите участие в голосовании по конкурсу "Фото месяца - Май - Пасха, Праздник Весны и Труда, День победы!". Помогите определить достойного! Принять участие в голосовании можно тут ---> Голосование "Фото месяца - Май"
Кеха

Auto Maxi GoM

64 posts in this topic

Поздравляю бро! Отличный результат и замечательные шишки. Как высохнут, взвесь. Я вот тоже скоро буду харвить))

0

1 час назад, SKodak сказал:

Поздравляю бро! Отличный результат и замечательные шишки. Как высохнут, взвесь. Я вот тоже скоро буду харвить))

Спасибо, бро! Взвешу обязательно.

0

Итак, друзья, последний отчёт. Шишки высохли, взвешенны, расфасованы по банкам и отправлены на пролечку. По весу вышло 73 грамма. Я думаю если приплюсовать те, что я дербенил на пробы, то можно смело округлить до 75-ти. Результатом доволен. По качеству убивает напрочь. Трава веселая, не грузовая. Так, как полноценно-это мой второй урожай, то сравнивая АК47 и maxigom скажу, что ак для того, чтобы вечерком сесть дома и хорошенечко убиться. Ибо прёт она ну просто нереально. Эта же невзирая на, то, что убивает не детских, но все же располагает на движуху и общение. Всем мир, братья и сёстры! Да прибудет с нами Джа!

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

5

Шикарно!

0

Отлично, классных трипов!*thumbsup*

0

С харвом! Пролечивай ее,тогда вообще будет идеал*thumbsup*

0

Всем спасибо, друзья!

0

от чего диоды запитаны ? Лежат без дела 10к 3w 10шт надо тоже задействовать будет.

ЗЫ кошак по ходу тоже шышечки оценил )

0

4 часа назад, Onexqrsk сказал:

от чего диоды запитаны ? Лежат без дела 10к 3w 10шт надо тоже задействовать будет.

ЗЫ кошак по ходу тоже шышечки оценил )

Диоды через драйвер запустил. А кот к шишками равнодушен, нюхает иногда. Но если под руку попадается, паровоза не избежать. Так, что я думаю оценил))

2

Друзья, в самом начале репорта писал, что провожу дома ремонт, и выдалась неплохая возможность сделать фальш-кладовку под гроубокс. Огромным бонусом послужило то, что, как раз в этом месте проходит вентиляционная шахта. Тем самым я избавил себя от головняка с фильтрами и запахами, просто запилив вентилятор на выдув. Естественно лампы буду переделывать, но проюзать бокс всё же захотелось, поэтому новую растиху поместил в него. Репорт вести не буду, просто поделился) Всем мир,друзья!

1

*thumbsup*

0

Ты на этажах живешь? Если это общая вентиляция и ты не на самом последнем этаже-ставь фильтр однозначно,потому что все соседи выше будут нюхать. Поверь,я знаю что говорю.

1

В 01.06.2019 в 10:56, BerdossUA сказал:

Ты на этажах живешь? Если это общая вентиляция и ты не на самом последнем этаже-ставь фильтр однозначно,потому что все соседи выше будут нюхать. Поверь,я знаю что говорю.

Бро, в моём доме вентиляция смонтированна из бетонных труб, на каждую квартиру отдельно. Так, что унюхать растиху может только нерадивый кровельщик, засунувший ебучку в вент-канал)

1

В 6/2/2019 в 15:57, Кеха сказал:

унюхать растиху может только нерадивый кровельщик, засунувший ебучку в вент-канал)

*thumbsup*:laughter_to_tears:

0